Ролевая Игра TOKIO HOTEL

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Tokio Hotel!

Администрация:
Главные админы:
Mekki, Биг Мама

Модераторы: Алекс Стоун



Полезные ссылки:
|Регистрация|
|Список персонажей|
|Правила|
|Отсутствие|
|Набор модераторов|

Новости:

Все началось с того,что группа Tokio Hotel переехал в Магдебург.Так оказалось,что Билл приехал раньше всех.И решил немного гульнуть по городу.Завернул за угол, и попал в клуб.Где познакомился с девушкой с которой в будешем стал встречаться...Она была прекрасно одета.Билл еще никогда такой девушки не видел. Он стал танцевать рядом.Таким образом и познакомился.Когда девушка поняла,что это участник группы Tokio Hotel,она сразу приняла это в свой счет.Пользуюсь его кошельком,она покупала все самое дорогое,но бедный влюблюнный Билл,просто не обращал на это внимание.Прошло около недели,и парень решил познакомить девушку с ребятами.Но они этого не одобрили.И тогда Билл,просто напросто стал забрасывать группу...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Tokio Hotel! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Идет набор игрoков!Очень нужны Том и Густи
События игры:

Кто-то в гостиной, кто-то спит и гулят…...



Погода:

Погода улучшается, но все еще пахнет сыростью и повсюду слякость, лужи и грязь. .



Время в игре::

3 июня 2008 год Утро, День 10:00 - 14:00



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра TOKIO HOTEL » Дом Billa Kaulitza » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что-то вроде входной двери...

0

2

Девушка..(хорошо Женьшина) стояла у парога двери.В руках у нее был толстый блакнот и ручка.Она постучала в дверь,и стала ждать пока кто-нибуть откроет.

Стояла,она стояла,а Билл так и не соезволил открыть.Mekki

0

3

<<<Комната Билла

Подошёл и открыл дверь.
- Привет - как-то вяло сказал тот. И пригласил пройти внутрь, даже не спрашивая зачем она пришла.

0

4

Мамочка стала входить в Дом Каулитцов.Когда она вошла,то осмотревшись робко и громко поздаровалась с Биллом
-Привет звонко сказала она,и стала проходить внуторь дома.
-Ты не против если я у тебя малеенькое инервью возиму с доброй улыбкой спросила она,переведя на него взгляд.

0

5

- Не против... - вздохнул Билл
- Давай...я слушаю...

0

6

Она снова улыбнулась,и села на мягкий, кожаный диван.Открыв толстый блакнот, и взяв ручку,Мамочка перевела взгляд на Билла,который явно был чем-то не даволен.Положив ногу на ногу она начала..
-Недавно вы отдыхали на лазурном море,белый песок,пальмы.. она вздохнула
-В том году вы сделали многое.Вышла ваша пластинка "Zimmer 483".Вы покарили почти всю Европу.И даже побывали в Америке.И явно заслуживаете отдых сделав паузу,она продолжала
-Если не сикрет,чем вы занимались на остраве.Как извесно,что вы были там только с Томом.Это так,или был еще кто-то закончив,она искоса посмотрела на парня,но не задержывая на нем взгляд,снова посмотрела в блакнот.

0

7

- Нет...мы были там вдовоём. Я бы не представляю что было, если бы мы были там всей группой. Мы бы скореё всего съели бы друг друга. Ну а Том...мы всегда отдыхаем вместе! Нас трудно встретить где то по одиночке. Чем мы там занимались? Да собственно ничем! Просто дурачились и отдыхали. Ничем серьёзным.

0

8

Мамочка мило улыбнулась,но не переставала смотреть в блакнот и записывать слова Билла.
-Мне бы такой отдых.. она ушла от темы,но тут же вернулась к ней,чтобы не отнимать у себя и парня время
-Вы собираетесь весной в Москву,или это просто очередные планы. спросила она,продолжая писать

0

9

- Хм - Билл поднял взгляд в потолок - я ещё сам точно не знаю. В последнее время мы с ребятами поссорились и почти не общаемся. Поэтому я не уверен. И вобще мне кажется, что все конфликты в группе из-за меня...я боюсь как бы её не угробить... - взгляд стал печальным

0

10

Мамочка поняла,что Биллу сейчас не очень хорошо,и может даже тоскливо.Она с сожелением посмотрела на него..
-Ну у тебя же есть человек каторый может тебя подтержать?Кроме брата она продолжала на него смотреть с печалью..

0

11

- Ты про девушку, с которой я встретился в клубе? - Билл улыбнулся уголком губ
- Да знаешь...ведь из-за этого всё и началось. Группа не одобрила всего этого. Теперь мне кажется, что я что-то не правильно делаю. Может они правы...может мне лучше не встречаться с ней...хотя сейчас я сам запутался и не знаю как поступить. И вряд ли даже Том захочет об этом говорить, тем более, что у него свое представление насчёт какой должна быть любовь.

0

12

На лице у Мамы,можно было увидеть и радость,и тревогу.Она была рада,что Билл наконец то с кем-то познакомилась,но не одобряла отнашения в группе
-Я считаю,что вам надо боговорить.Это не может так продолжаться она с горечью посмотрела на парня
-Может и правда стоить.. Мама не стала продолжать незная как отриогирует Билл,которому и так плохо
-Пожалуй я пойду..и так отняла у тебя время.А с братом все таки поговори,он тебя поймет лучше,я уверена она подмигнула ему,и не попрощавшись стала выходить их дома.Оказавшись на пороге,она с силой захлопнула за собой дверь и отправилась по своим делам

0

13

- Пока-пока... - непонятно кому сказал Билл и задумался над тем, что сказала Биг Мама.
- А ведь она права...надо будет поговорить с ним... - Билл зевнул и побрёлся к себе в комнату, чтобы подремать.
>>>Спальня

0

14

Она зашла как у неё были ключи но некого не найдя вышла из дома.В поисках его.

0


Вы здесь » Ролевая Игра TOKIO HOTEL » Дом Billa Kaulitza » Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно